Калмыцкое республиканское отделение политической партии КПРФ

16 Июль 2013

Идет регистрация

Идет регистрация

   Избирательное объединение Калмыцкого республиканского отделения политической партии КПРФ, в соответствии со ст.28 Закона РК «О некоторых вопросах проведения выборов депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия» 16 июля 2013 года сдала документы кандидатов в депутаты Народного Хурала (Парламента) РК по единому избирательному округу в Избирательную комиссию Республики Калмыкия для заверения.
   6 июля 2013 года на XV внеочередной конференции КРО ПП КПРФ тайным голосованием выдвинула тридцать два кандидата в депутаты Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия от партии.
Среди выдвинутых кандидатов в депутаты партийные работники (Нуров Н.Э., Эсклянова Д.Б., Цамаев С.В. и др.); депутаты Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия IV созыва (Балаклеец Л.И., Чурюмов А.Ч., Колдашева В.Г.); врачи (Эренженов А.Б., Бамбышев И.А.); депутаты РМО РМО (Кисилев Н.Г., Комашев Н.Д.); ученый (Оглаев Ю.О.) и студентка (Терещенко Г.С.) и другие.

Пресс-служба
КРО ПП КПРФ

Читать

Уважаемый Николай Эрднеевич!

Уважаемый Николай Эрднеевич!

  Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении шахматной сессии для наших детей.
  Благодаря Вашей поддержке в г.Элисте состоялась сессия известного тренера России Павла Лобача. Он провел занятия для юных шахматистов в республиканской шахматной академии.
  Наши дети получили новые знания, узнали много интересного, повысили свое мастерство.
  Проявляя заботу о наших детях, Вы способствуете развитию детских шахмат, пропаганде здорового образа жизни, организации досуга подрастающего поколения.
  Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.
  Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
  Желаем Вам и Вашим единомышленникам удачи, процветания, уверенной победы в предстоящих выборах в Народный Хурал РК.


Группа родителей.

Читать

Из рук в руки

Из рук в руки

Такую акцию провели Элистинское местное отделение КПРФ и ООО «Дети войны» на оживленной центральной улице города Элиста, распространяя газету «Правда» - центральный печатный орган ЦК ПП КПРФ и газету «Комсомолец Калмыкии».
Газеты молниеносно переходили из рук наших коммунистов Амаева Г.Б., Манкурова А.К., сторонников партии Стафеева М., Ванькина А., в руки горожан.
Люди с интересом знакомились с содержанием газет, вспоминая время, когда такие газеты, как «Правда», можно было читать, знакомиться с жизнью, как в стране, так и в мире.


А.Манкуров, II секретарь
ЭМО КПРФ

Читать

Статья Г.А. Зюганова в "Правде": Коммунисты предлагают сделать шаг к спасению.

Статья Г.А.Зюганова в "Правде": Коммунисты предлагают сделать шаг к спасению. Почему мы требуем отставки правительства

О важнейших политических итогах полугодия

Появление возмутившего общество законопроекта о «реформировании» Академии наук и борьба за отставку правительства являются главными политическими событиями последнего времени. Именно законопроект, внесённый по указке олигархии министром науки и образования Ливановым, стал последней каплей, переполнившей чашу терпения общества. Он не оставляет у здравомыслящих людей уже никаких сомнений в том, что единственная миссия нынешнего правительства — это уничтожение последних остатков великого советского наследия, которое ещё поддерживает жизнеспособность страны. Общество всё настойчивее требует остановить этот разрушительный процесс и передать управление экономикой и социальной сферой в руки настоящих профессионалов, руководствующихся реальными интересами России. Заметно увеличилось число тех граждан, чья позиция по поводу проводимой властью социально-экономической политики сближается с позицией нашей партии.

Читать


Городовиков Б.Б.

 Басан Бадьминович Городовиков

БАСАН БАДЬМИНОВИЧ ГОРОДОВИКОВ

(15.11.1910г.- 17.08.1983г.),

ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ,
Первый секретарь Калмыцкого областного комитета  КПСС (1961 -1978гг.)

Наши друзья

kprf banner

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КПРФ

 

kprf banner

Газета «Правда»

   sovross

 Газета «Советская Россия»

   community icon2

Сообщество членов и сторонников КПРФ

  tv redline

Телеканал «Красная Линия»

politpros
Онлайн-журнал КПРФ

А ты вступил в КПРФ?

cool

Если Вы – совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в дру- гой партии, неравнодушны к судьбе нашей Родины – Вы можете стать коммунистом!

Подробнее

<< < Июль 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
5325576
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
1834
3330
23925
5277811
73850
55262
5325576

Your IP: 18.118.145.114
Server Time: 2024-04-28 22:21:53
Visitors Counter