Калмыцкое республиканское отделение политической партии КПРФ

14 Июнь 2013

Золотые медали из Бахчисарая

Золотые медали из Бахчисарая

Воспитанник спортивного клуба «КПРФ» Ностаев Владимир Наминович принял участие в XV Международном турнире «Бахчисарайский фонтан 2013» по кикбоксингу» в Крыму в Бахчисарае с 8 по 11 июня 2013 года. В нём приняли участие 500 файтеров из России, Калмыкии, Саратова, Чеченской республики, Молдовы, Белоруссии, Латвии, Азербайджана, Украины, АР Крыма. В соревнованиях приняли участие кикбоксеры в разделе фулл-контакт, семи-контакт и лоу-кик, лайт-контакт, ориентал, сольные композиции среди взрослых, юниоров, юниорок, юношей и девушек.

Кикбоксер из Калмыкии Ностаев Владимир в результате упорных боев стал «Чемпионом» по фулл-контакту в весе до 65 кг. И в финале встречался с мастером спорта по кикбоксингу Аблязизовым Ибрагимом из Украины.

В первом раунде бой был равным, но затем наш кикбоксер В.Ностаев выиграл досрочно во втором раунде, послав соперника в нокдаунт.

Он постоянно занимается под руководством заслуженного наставника Российского Союза боевых искусств Амаева Гюнзика Босхаевича.

А также в своё время занималась его дочь Саглара Ностаева и была чемпионкой России по боксу 23 июля 2002 года, в городе Ессентуки.

Теперь решил семейную традицию отец В.Ностаев. Я думаю многого добъётся, если будет слушать и выполнять задание свого тренера.

Турнир проходил на высоком организационном уровне. Кикбоксеры показали хорошие бои. Наш кикбоксер одержал три победы у Сергиенко Артёма г. Акимовка и Шувалова Александра г. Севастополь, представителей Украины.

В итоге XV Международном турнире по кикбоксингу «Бахчисарайский фонтан 2013» коммунист Ностаев Владимир Наминович получил два кубка и две медали за первое место. Кубком и медалями награждён тренер Амаев Г.Б., за подготовку спортсмена.

Хочу сказать, большое спасибо первому секретарю Комитета Калмыцкого республиканского отделения КПРФ Нурову Н.Э., который всегда оказывает помощь тренерам и спортсменам, открыв клуб «КПРФ». Я думаю многим руководителям Республики нужно брать пример у Нурова Николая Эрднеевича.

Впереди у нас соревнования в станице Багаевской, Ростовской области на VII Всероссийский традиционный турнир по кикбоксингу на «Кубок Ростовской области», посвящённого памяти воина-афганца Александра Дундукова с 3-6 июля 2013 года, а также получен вызов и положение на Кубок мира среди спортивных клубов единоборств с 3-8 октября 2013 года в г. Ялта.

Г.Б. Амаев, судья международной

категории по боксу и кикбоксингу,

заслуженный работник культуры

Калмыцкой АССР, отличник

физической культуры и спорта СССР.

Читать

К.К. Тайсаев: С глаз руководителей некоторых стран СНГ уже начинает сходить туман

К.К. Тайсаев: С глаз руководителей некоторых стран СНГ уже начинает сходить туман лже-самостоятельности, смонтированной «архитекторами перестройки»
Сенат парламента Казахстана на пленарном заседании одобрил проект закона "О ратификации протокола о внесении изменений в договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Республикой Казахстан и Российской Федерацией от 25 мая 1992 года". Таким образом, закон считается принятым и направляется на подпись главе государства. Первый заместитель Председателя СКП-КПСС, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Казбек Куцукович Тайсаев:
Пресс-служба ЦК СКП-КПСС

Нет, ничего удивительного, что эйфория социальной и экономической «независимости», которая сопутствовала развалу СССР, проходит. С глаз руководителей некоторых стран СНГ уже начинает сходить туман лже-самостоятельности, смонтированной «архитекторами перестройки». Все больше стран, входивших в состав СССР, теперь стремится к интеграции со своими побратимами. Парламент Казахстана ратифицировал поправки в договор о дружбе и сотрудничестве с Россией.

Достойный ход, сделанный законодательным органом. Дело стало за Президентом. Осуществит ли он шаги к сближению с нами? Подпишет ли документ?.. Похоже на то... В любом случае, законодатели Республики Казахстан поступили верно. России, как и Казахстану (да и другим странам бывшего СССР) сближение это нужно и даже необходимо. Казахстан и Россия — стратегические партнеры по всем направлениях своего взаимодействия. Друг без друга у нас не будет развития. Ведь к сближению стран-соседей есть не только географические предпосылки, но и мощная, испытанная в Советское время система взаимоотношений.

Нужно отметить, что внесенный протокол не только продлил договор, но и значительно расширил поле для сотрудничества между двумя странами. Странами, которым необходимо строить свое будущее сообща. Закладывая фундамент и возводя стены нового Союзного государства. Государства братства, взаимопомощи и труда.

Читать

Наказы Всероссийского съезда депутатов-коммунистов

Наказы Всероссийского съезда депутатов-коммунистов и сторонников КПРФ депутатам законодательных органов всех уровней и главам органов местного самоуправления, избранным при поддержке Коммунистической партии Российской Федерации.

08 июня 2013 г. Москва, Колонный зал Дома Союзов

 

 

 

Читать

Трудящиеся России - граждане или рабы?

Трудящиеся России- граждане или рабы?

Работник в нашей стране перестал быть равноправным гражданином. При капитализме он — «маленький человечек», «букашка», а то и «быдло». Им все понукают, не боятся унизить, обобрать. Кроме нефти и газа в стране по-явился ещё один надёжный источник богатства нуворишей — дешёвый труд безропотного работника. Под этих рабов и заманивают иностранных инвесторов. Западные эксперты удивляются, что больше половины бедняков в России — работающие люди. Другой такой страны в мире не найдёшь.

 

Инновации образца позапрошлого века

В России господствует уния капитала и бюрократии. Действующие законы и инструкции — только в её интересах. Кто сопротивляется этим порядкам, не хочет быть рабом, тех «новые униаты» ломают через колено.

Вспоминается случай, произошедший несколько лет тому назад на АвтоВАЗе. Из-за невыносимых условий труда назревала забастовка, члены стачкома собирались тайно, как молодогвардейцы во время войны. Один из этого подполья, электромеханик Антон Вечкунин, заметил за собой слежку. Для подстраховки его стали сопровождать друзья. Не уберегли. После смены Антон решил принять душ, только разделся — бац, на пороге люди в форме (тогда они назывались ещё милиционерами). Увели его в отделение, даже не дали помыться. Обвинили в очень тяжком преступлении — сопротивлении представителям власти. К тому же он, по утверждению стражей порядка, нецензурно выражался. Представьте себе, сидел голый субъект возле душа и сыпал по какому-то поводу (а может, и без повода) непристойные слова. Милиционеры вынуждены были бросить поиск воров и бандитов, ворваться в раздевалку и остановить страшнейший криминал.

Читать


Городовиков Б.Б.

 Басан Бадьминович Городовиков

БАСАН БАДЬМИНОВИЧ ГОРОДОВИКОВ

(15.11.1910г.- 17.08.1983г.),

ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ,
Первый секретарь Калмыцкого областного комитета  КПСС (1961 -1978гг.)

Наши друзья

kprf banner

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КПРФ

 

kprf banner

Газета «Правда»

   sovross

 Газета «Советская Россия»

   community icon2

Сообщество членов и сторонников КПРФ

  tv redline

Телеканал «Красная Линия»

politpros
Онлайн-журнал КПРФ

А ты вступил в КПРФ?

cool

Если Вы – совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в дру- гой партии, неравнодушны к судьбе нашей Родины – Вы можете стать коммунистом!

Подробнее

<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
5325579
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
1837
3330
23928
5277811
73853
55262
5325579

Your IP: 3.15.218.254
Server Time: 2024-04-28 22:26:12
Visitors Counter